Как действовать, если приставы арестуют и снимают деньги с карты, на которую поступает пособие по безработице?

• г. Челябинск

Приставы арестовали, и снимают всё до копейки с карты на которую перечисляют пособие по безработицы из центра занятости. Выписку о том, что счёт для пособия я принёс приставам, но начала снимать другая, и так далее, короче за год ни разу не получил пособия! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!По данному факту обратитесь в порядке ст.45 ГПК РФ в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования