Мошеннический кредит - как защитить себя, если стали поручителем без согласия
Что делать, если в знакомые взяли кредит в банке, а меня оформили как поручителя. Подделав при этом мою подпись, справку о заработной плате и ксерокопию моего паспорта без моего согласия. Кредит они не погашали, а теперь с меня банк требует погашения кредита. Я впервые узнала об этом из уведомления с банка.
Лучший ответ
не понятно как они могли вас оформить без вашего присутствия и без вашего паспорта
Мне не понравился Ваш ответ.
Что им за это грозит, и что мне делать в данной ситуации?