Живём на 1-м этаже хотим пристроить балкон, скажите пожалуйста с чего начать и какие документы собирать.
Лучший ответ
Пристройка балкона на законна, узаконить не возможно. При продаже квартиры, только снос. Все пристроенные в г. Оренбурге балконы, не оформлены. Пока Вы живете, можете пользоваться балконом, если соседи не против пристроя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!