Несчастный случай - Вопросы и неясности в расследовании гибели моей матери
Если Вы в состоянии самостоятельно заниматься этим делом, то это Ваше право. Вот только с чем Вы обращаться в прокуратуру будете, Вы не сообщили в вопросе? Если просто с обращением, то это ничем не поможет в расследовании дела. В прокуратуру можно обратиться с жалобами, но они должны быть обоснованными, нужно обжаловать что-то, чего у Вас, как я понимаю нет. Если причинитель вреда не скрывался с места ДТП, то это упрощает дело. "Вскрытие и экспертизы", как Вы выражаетесь, не могут установить в соответствии с действующими методиками скорость движения ТС в момент ДТП по уголовным делам. Так что я Вам общую наводку на план действий дал, а дальше решайте самому вести дело или обращаться к профессионалам.
Здравствуйте. Может и пора обратиться. Вам нужно обратиться за помощью к адвокату.
Для начала надо обратиться к адвокату и с его помощью изучить материалы, экспертизы, схемы и т.д. Потом уже решать Возможно имеет смысл обжаловать действия в суд.
Для начала если у вас есть адвокат вместе с ним изучите имеющие документы и определите план по делу, если есть нарушения обжалуйте в суд.