Возможность получения временной прописки в России и материнского капитала при нахождении гражданства в Казахстане
Скажите пожалуйста.. я гражданка России, выписалась из России и прописалась в Казахстане. Смогу ли я сделать временную прописку в России и получить материнский капитал? Или нужно обязательно выписаться из Казахстана? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да, можете временно зарегистрироваться в РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!