«Как оформить льготы по оплате за уборку и вывоз твердых пищевых отходов для матерей-одиночек с детьми до 1,5 лет? Возможно ли вернуть ранее переплаченные суммы?»

• г. Москва

На детей до 1,5 лет, воспитывающихся матерью-одиночкой, не начисляется оплата за уборку и вывоз твердых пищевых отходов. В квартире прописаны мать, ребенок прописан с декабря 2014 года. Куда обратиться чтобы оформили эту льготу? С декабря по текущий месяц оплата была по полному расчёту,можно ли как-то вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В администрацию района