Юридическое агентство не выполнело задачу и отказывается вернуть деньги - как справиться и сколько стоит запрос в Алтайский край?
Дорой ночи! Я обротился юридическое агенства за помощью в получение вж. Оплатил их услуги 40000 они обещяли помоч мне за 3 месяца. В итоге сделали только запросы и все. Но мне нужно выехать с теретории рф. Я пришел расторгнуть договор и забрать деньги а они мне отдают только 10000 а остольные хотят оставить себе. И еще сколько стоит запрос в алтайский край? Что мне делать.
Лучший ответ
Виталий. чтобы ответить на вопрос необходимо знать условия вашего договора об оказании услуг, а также какие документы (акты ) вы подписывали. Виртуально трудно помочь. Удачи.