Настоящей статьей забалтывается порядок разрешения спора о внесении долга по устному договору между супругами
С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК! Я НЕ РАБОТАЮ... МЕЖДУ ЖЕНОЙ ЕСТЬ УСТНЫЙ ДОГОВОР О ВЫПЛАТЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЕ В РАЗМЕРИ 4,000 Т,РУБ ПЛАТИЛ ВЕСЬ ГОД ИСПРАВНО А СЕЙЧАС СУПРУГА ПОДАЛА НА МЕНЯ В СУД ПРИСТ И ОНИ НАЛОЖИЛИ НА МЕНЯ ДОЛГ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД... ЧТО ДЕЛАТЬ... квитанций и переводов нет!
Надо разобраться, с какого времени принят судебный акт о выплате алиментов и с правомерностью начислений.
Сами по себе приставы не могут ничего начислить.
Ну если квитанций и переводов нет, попросите у жены расписку, что платили ей алименты целый год в определенном размере. Расписка будет принята судебными приставами.