Вопрос о возможности оформления генеральной доверенности на бабушку по дарственной при наследовании квартиры женой отца

• г. Москва

Уточните пожалуйста, если жена моего папы оформит на меня генеральную доверенность на квартиру которая она получит по наследству, могу ли я оформить её на бабушку по дарственной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если в доверенности у вас будет такое полномочие.