Возможен ли призыв в армию после исполнения 27 лет?
В армии не служил. В мае 2015 прошёл мед. комиссию. Признан негодным для службы в армии. 3 августа 2015 исполняется 27 лет. В военкомате выдали повестку на 1 октября 2015 для прохождения мед. комиссии по призыву в армию. А мне уже будет 27 лет. Призыв возможен? Спасибо. С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вас 27, то не возможен, после этой мед комиссии вам просто выдадут военный билет, если его у вас нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!