Как решить проблему с выплатой кредитной карты во время декретного отпуска?
Здравствуйте! Напишите заявление в банк на отсрочку, но как правило, банк заявление не принимает.
А если заявление не принимают куда мне обратиться?
Наталья Александровна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Заявление такое у Вас конечно не примут. А поэтому никуда не сможете обратиться.
Да кридитный договор на руках. банк восточный экспрес банк