Соседская проблема - Могу ли я ставить машину под своим окном, несмотря на возмущение соседей с верхнего этажа?
Живу на первом этаже. Ставлю машину под своим окном. Соседи со второго этажа возмущаются. Поставили забор, что бы я не ставил машину. Правомерны ли их действия? И могу ли я ставить машину под своим окном?
Лучший ответ
Неизвестно. Все зависит от порядка пользования общим имуществом, которым является земельный участок, принятым решением собственников помещений дома.