Отказ в капитальном ремонте после пожара - возможно ли требовать ответственности и освобождение от оплаты соцнайма?
Квартира 20 лет назад выгорела полность... социальный найм.. коммунальная... являюсь главным кв.съемщиком... причина пожара неисправность эл.проводки... местная администрация отказала в капитальном ремонте мотивируя ст.67 ж.к.Можно ли обязать сделать ремонт... и уйти от уплаты соц. найна.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.