Как вылететь из Приморского края в Самарскую область для исполнения ответственности и выплаты долга потерпевшей организации?
Ваши обстоятельства предполагают следующий алгоритм действий:
1. Обратитесь к местному адвокату, у которого есть реальная связь и профессиональные доверительные отношения с адвокатом из Самарской области для получения наиболее свежей информации о Вас, как о субъекте уголовного дела. Этот же адвокат может Вас опросить для изложения Вашей позиции по данному делу. В зависимости от Вашей позиции адвокат может помочь составить и другие процессуально значимые документы.
2. В случае категоричной необходимости прибыть в Самарскую область, Ваша позиция уже будет сформирована, облечена в процессуальную форму и Вы уже будете "переданы" адвокату из Самарской области.
Путь не близкий и поэтому все зависит от Вашего решения - ехать самому или под конвоем через 11 пересылок ....
вам необходимо обратиться к адвокату очно. Если вас задержат сотрудники полиции - этап по всем изоляторам страны вам обеспечен. Адвокат сможет уточнить, какая мера пресечения в отношении вас избрана, возможна ли переквалификация преступления, возможно ли изменение меры пресечения