Помощь в составлении заявления о выписке и выселении бывшего мужа из моей квартиры
Здравствуйте Любовь, исковое заявление пишется исходя из конкретного случая. Вам лучше обратиться к юристу, а расходы за составление искового заявления Вы вправе взыскать с ответчика
поищите в интернете заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением
Образцы заявления есть в интернете. Но индивидуально по каждому случаю юристы пишут, ведь ситуации у всех разные. Вы имеете право на возмещение с ответчика суд. расходов, в том числе на юридическую помощь. Почему бы не воспользоваться квалифицированной юр. помощью?