Молодая семья уже 3 года стоит на очереди, сдвигая их в пользу многодетных - можно ли перекрыть ипотеку?
Скажите пожалуйста мы стоим на очереди как молодая семья уже 3 года. Каждый год нас сдвигают и выдают многодетным. Мы присмотрели дом не дорого хотим взять ипотеку если мы приобретем дом мы не будем нуждающимися или они должны нам перекрыть ипотеку этими деньгами.
Лучший ответ
Если приобретете, то вас просто снимут с очереди и ничего не заплатят.