Елец, 27.05.2015, 09:39

Может ли липецкая финансовая компания, расположенная на ул. Водопьянова помочь решить вопросы с кредитами через суд.

Вопрос №6952920 из г. Елец
опубликован 27.05.2015, 09:39
Может ли липецкая финансовая компания, расположенная на ул водопьянова помочь решить вопросы с кредитами через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше обратиться за юридической помощью к адвокату, так будет надежнее.

27.05.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Смотря какие вопросы они Вам обещают решить с кредитами.

27.05.2015, 09:43

Подать в суд на банки и платить по решению суда

27.05.2015, 09:44

Хотят изменить график платежа. На основании чего?

27.05.2015, 09:46

График платежа не знаю могут ли изменить, но оплачивать по суду от офицальной зарплаты для всех банков. у меня закредитованность, долги превышают доходы, так боялась не заплатить, что брала другие кредиты, чтобы погасить старые а итог-яма.

27.05.2015, 09:50

Бланк договора нужно смотреть. Какие обязанности с их стороны прописаны. В личку напишите подробнее обсудим с Вами.

27.05.2015, 09:55