Может ли липецкая финансовая компания, расположенная на ул. Водопьянова помочь решить вопросы с кредитами через суд.
Может ли липецкая финансовая компания, расположенная на ул водопьянова помочь решить вопросы с кредитами через суд.
Лучший ответ
Лучше обратиться за юридической помощью к адвокату, так будет надежнее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Смотря какие вопросы они Вам обещают решить с кредитами.
Подать в суд на банки и платить по решению суда
Хотят изменить график платежа. На основании чего?
График платежа не знаю могут ли изменить, но оплачивать по суду от офицальной зарплаты для всех банков. у меня закредитованность, долги превышают доходы, так боялась не заплатить, что брала другие кредиты, чтобы погасить старые а итог-яма.
Бланк договора нужно смотреть. Какие обязанности с их стороны прописаны. В личку напишите подробнее обсудим с Вами.
Юридические услуги в Елец
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде