Вопросы требований к помещению для магазина спортивного питания и возможности фасовки товара в домашних условиях
Я собираюсь открыть магазин спортивного питания а именно приобретать оптом большие пакеты и фасовать по 1 кг т.е. продажа весового протеина и т.д. Скажите есть ли особые требования к помещению торговой точки или же фасовать я смогу в домашних условиях и привозить расфасовку уже на торговую точку, что с экономит на аренде большей площади?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Размещение пищевого производства в жилом помещении не допускается.
Мне не понравился Ваш ответ.