Трудности трудоустройства в государственное образовательное учреждение при обучении в очной аспирантуре на бюджетной основе - что нужно знать
Какие могут возникнуть трудности при трудоустройстве в государственное образовательное учереждение во время обучения в очной аспирантуре на бюджетной основе?
Аспиранты, обучающиеся в очной аспирантуре, при условии выполнения индивидуального плана, имеют право быть зачисленными на штатную должность, либо выполнять работу на иных условиях оплаты. Таким образом, нет никаких формальных препятствий для оформления аспиранта очной формы обучения на работу на полную ставку по трудовой книжке, при условии, что аспирант будет выполнять индивидуальный план своего обучения в аспирантуре