Как закрепить право наследования личного имущества на единственного сына при вступлении в брак
Собираюсь вступить в брак. Как закрепить право наследования единственным сыном на личное имущество. Нажитое до брака, за единственным сыном, если умру раньше него? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите завещание на сына.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все нажитое до брака будет являться наследственной массой так что только путем дарения или завещания сможете это сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
дарственная или завещание