Нужна ли доверенность на чужого ребенка, в возрасте 12 лет, на перелёт по России, в данном случае, в Крым?
Лучший ответ
Не доверенность, а удостоверенное нотариально письменное согласие одного из родителей. Это требование предъявляется при пересечении границы. Однако, во избежание недоразумений, неплохо было бы иметь такое согласие и при перемещении по России.