Как составить письмо в администрацию приморского края, чтобы узнать сроки предоставления жилья сироте в очереди
Я сирота стою в очередь на выдачу жилья, как мне правильно составить письмо в администрацию приморского края чтобы узнать сроки представления жилья?
Здравствуйте! Письмо составляйте в администрацию г. Владивостока в произвольной форме, с указанием просьбы сообщить, когда, и в какие сроки Вам будет предоставлено жилье, как нуждающейся в жилом помещении.
По сложившейся практике в г. Владивостоке, жилье, детям сиротам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляется быстрее в случае, если они обращаются в суд.
Рекомендую Вам выйти с иском в суд с требованием предоставить Вам жилье, и по исполнительному производству, у которого существует двух месячный срок исполнения, жилье получите быстрее.