Отложенно выявленные проблемы со здоровьем и желание быть комиссованным заранее - как действовать?

04.2015 г. забрали в армии прослужил 2 недели положили в лазарет с болью в спине отвезли в поликлинику там мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела положили в гопиталь пролежал 2 недели тут мне поставили диагноз сколиоз 1 ст. при выписке заболел живот сделали гастроскопию поставили диагноз поверхностный гастрит ДГР подкажите пожалуйста что можно сделать чтобы комиссовали заранее спасибо.
Лучший ответ

нужно проходить медкомиссию, что бы было заключение врачей о том, что вы не годны.