Киреевск, 27.05.2015, 12:13

Я не работаю попал в ДТП получил вред здоровья лечился амбулаторная, нету ндфл могули я что нибуть взыскать с Росгосстраха.

Вопрос №6954484 из г. Киреевск
опубликован 27.05.2015, 12:13
Я не работаю папал в ДТП получил вред здаровья лечился амбулаторна, нету ндфл могули я что нибуть взыскать с росгостраха.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря по чьей вине дтп

28.05.2015, 11:22

По его вине

02.06.2015, 08:31

Да, можете взыскать.

02.06.2015, 10:15

А при чём тут работаете Вы или нет. Вы можете взыскать сумму потраченную на лечение, а так же моральный ущерб, но это уже от виновного в ДТП

02.06.2015, 14:16