Ошибки в дарственной - пропущенная буква в названии улице - негативные последствия?

• г. Покров

У меня небольшая ошибка в дарственной. Субъект права Фамилия имя отчество, дата рождения и место рождения пол и дальше данные паспорта и у меня есть одна ошибка в месте где написано прописка у меня пропущена буква в названии улице (Это является проблемой) ? И может ли нести какие нибудь негативные последствия.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будут негативные последствия.