Возможности проживания с временной регистрацией в Москве на 5 лет и продление ее срока
Я продала квартиру, соответственно снялась с постоянной регистрации. Покупку новой не планирую. Мне согласилась сделать временную регистрацию на 5 лет в Москве моя родная тетя. Штамп я так понимаю в паспорте при временной регистрации не ставится. Имею ли я право с временной регистрацией проживать на территории РФ в течении 5 лет? И по истечении этих 5 лет может мне тетя продлить еще на 5?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете жить на территории РФ, если ест регистрация, если вы гражданка РФ, далее можете ее продлить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!