Сыну проткнули трахею и он лежит в больнице со срочно истекшими документами - могут ли его выгнать без полноценного лечения?
Сыну проткнули трахею его прооперировали, сейчас он лежит в больнице, но паспорт и полис просроченные, могут ли его выгнать из больницы не долечив. Спасибо.
Лучший ответ
нет не могут, а вы в свою очередь бегом делать сдавайте старый и получайте временный.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Уважаемая Ирина Олеговна!
Не могут выгнать.