Возможно ли получить земельный участок бесплатно для выращивания овощей и фруктов вблизи Краснодара без статуса льготника?
Возник такой вопрос. Я обычная гражданка РФ, не льготник. Хочу заняться выращиванием овощей и фруктов на земле. Могу ли я, не являясь льготником, получить земельный участок т государства бесплатно с дальнейшим приобретением его в собственность? Если да, то куда нужно обратиться с заявлением, если участок нужен желательно вблизи Краснодара? Либо это положено только льготникам? Заранее спасибо за ответ.
Вопросами по выделению участков занимается земельный комитет администрации муниципального района. При наличии свободных земель вы можете участвовать в конкурсе на заключении договора аренды или покупки участка. Других способов в настоящее время не имеется.