Как выписать сына из старой квартиры и прописать его в новой, если у него 1/3 доли?
Здравсвуйте, наш сын в армии у него 1/3 доли в квартире которую мы получили пока он на службе, теперь мы не можем его выписать из старой квартиры и прописать в новую. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно получить от него доверенность и спокойно выписать и прописать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!