Проблема с регистрацией транспортного средства - можно ли продолжать использовать автомобиль?
У меня такая проблема. Я купил машину, хозяин машины не отдал мне свидетельство о регистрации тс. Объяснив это тем что будет снимать ее с учета, не ставил ее на учет ездил по договору купли продажи. Когда я уже решил перепродать машину. Решил проверить ее на сайте ГИБДД. В итоге она была под арестам приставов за долго до того как я ее купил. В итоге договор купли продажи потерял. Страхового нету. На руках птс и страховка заведение в полицию уже написал. Могу ли я продолжать ездить на этом автомобиле.
Лучший ответ
Да, ездить на автомобиле Вы можете, Вы не можете осуществлять сделки, направленные на отчуждение данного ТС