Возможна ли амнистия для моего брата, получившего срок по нескольким статьям?
У моего брата 6.6 лет срока по статьям 228.1 ч 2 228. ч 2 228. ч.1 статья 70 со.69 статья 30 часть 3 можно по амнистии что нибудь сделать.
Лучший ответ
Нет, к сожалению амнистия не распространяется на указанные преступления. Ожидать УДО.