У нас 3-е детей. 2000 г. 2007 г. 2014 г. рождения. На скольких детей можно оформить мат капитал?
Мы оформили маткап. На дочь 2007 г.рождения. имеем ли право на офрмление маткап.дочери рождённой 2014 г.рождения так как она у нас третий ребёнок.
Здравствуйте Сусана, если Вы имеете ввиду выдел долей при использовании средств семейного(материнского) капитала, то на всех детей выделяются доли. Если же Вы имеете ввиду, сколько раз можно получить сертификат на средства С(М)К, то федеральный сертификат в Вашем случае положен и региональный по рождению 3 ребенка.