У меня земля приватизирована в 1998 году но я сейчас услышала что до 2018 года надо переоформить документы так ли это.

Вопрос №6957991 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2015, 18:26

У меня земля приватизирована в 1998 году но я сейчас услышала что до 2018 года надо переоформить документы так ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

До 1 марта 2018 продлена приватизация по "дачной амнистии" Кто не приватизировал могут оформить в собственность в упрощенном порядке.

27.05.2015, 18:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так я ни поняла мне нужно переоформлять документы или нет

28.05.2015, 08:32

Вы можете зарегистрировать в росреестре.

28.05.2015, 08:42