Вопросы наследования при смерти экс-супруга - Когда можно продать совместное имущество и кто становится первым наследником?
Умер муж. Жили вместе, но в разводе, осталась машина, совместных 2 ребенка. Через какое время можно продать машину, и кто первый наследник?
Лучший ответ
После вступления в наследство. Дети наследники первой очереди.
Вы мне очень помогли, спасибо!