Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по налогу на машину - нужно ли оплатить начисленную пеню?

• г. Черкесск

Заказным письмо пришло заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по налогу на машину. Ранее не получали не одного уведомления. Начислена пеня. Должна ли я оплатить пеню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оспорить судебный приказ на том основании, что уведомления не получали.