Нужна ли мед справка для пересдачи пдд после лишения или ее можно предоставить потом при получении прав.

Вопрос №6958492 из г. Барнаул
опубликован 27.05.2015, 19:25
Нужна ли мед справка для пересдачи пдд после лишения или ее можно предоставить потом при получении прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ с исчерпывающим списком документов Вам уже дан, без мед.справки допуск к сдаче экзамена не предоставляется.

27.05.2015, 19:30

Какой же вы юрист мед справку нужна при получении ву

03.04.2023, 18:38

Уважаемый, если у вас возникают сомнения в правильности моего ответа, рекомендую почитать Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 хотя бы поверхностно.

06.04.2023, 05:46