Привилегии младшего брата при наследовании в доме, где прописана только моя мать
Будьте добры помогите, пожалуйста, консультацией. В феврале у моей мамы умерла мама, в доме где она проживала прописан только младший брат и всегда проживал с ней, всего детей у нее 5 человек. Имеет ли он какие то привилегии перед другими детьми вступая в наследство? Документы на дом, в частности домовую книгу, он не отдает. Сам пока заявление на наследство не писал так как пьет, возможно и не напишет, что тогда будет?
Лучший ответ