Пенсионный фонд не уступает - вопросы задолженности и поиска денежных средств
Пенсионный фонд удерживает суммы, хотя более 10 лет я не виду предпринимательскую деятельность. Дела по взысканию находятся у судебных приставов. На сегодня 80 000 рублей. Где брать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно делать запрос в ПФ РФ по ФЗ 359 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ