Какой нотариус имеет право заверять генеральную доверенность на достройку жилого дома, если человек находится в СИЗО-3 г Воронежа?
Получить генеральную доверенность на достройку жилого дома и ввод его в эксплуатацию. Человек сидит в СИЗО-3 г Воронежа. Подскажите какой нотариус имеет право заверять такие документы?
Лучший ответ
Доверенность заверяется начальником СИЗО.
Статья 185.1 ГК РФ Удостоверение доверенности
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!