Ликино-Дулёво, 27.05.2015, 22:07

Что будет если регистрация закончилась полгода назад а продлить ее или покинуть не было возможности.

Вопрос №6959882 из г. Ликино-Дулёво
опубликован 27.05.2015, 22:07
Что будет если регистрация закончилась полгода назад а продлить ее или покинуть не было возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет депортация из РФ.

27.05.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Последствия департации?

27.05.2015, 22:11

могут запретить въезд в РФ в дальнейшем.

27.05.2015, 22:13

На сколько лет и как проходит процесс депортации? будут ли какие оплаты, штрафы?

27.05.2015, 22:18