Месячный срок подачи апелляционной жалобы - начало и окончание
С какого момента начинается месячный срок подачи апелляционной жалобы если суд был 28.04 а решение в окончательной форме получил 06.05?
с даты изготовления мотивировочной части
Добрый вечер, Андрей! Согласно ст. 321 Гражданского процессуального кодекса РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Так с 28-го или с 6-го
со дня принятия решения суда в окончательной форме, т.е. с 06.05.2015.
получили на руки 6.05, а дата изготовления на нем какая? тоже 6.05?
С момента когда вы его получили, т.е. с 06.05.