Возможно ли получить водительское удостоверение в РФ без регистрации и прописки?
Я гражданин РФ хочу получить водительское удостоверение но у меня нет регистрации и прописки. Возможно ли получить ВУ без этих двух документов?
Лучший ответ
Регистрация и прописка это одно и тоже. Зарегистрируйтесь и обратитесь в ГИБДД если вы уже прошли обучение в автошколе.