какой суд должен рассматривать дело, если воспитатель ударил в детском саду ребёнка? разве мировые судьи? Спасибо.

• г. Почеп

Какой суд должен рассматривать дело, если воспитатель ударил в детском саду ребёнка? разве мировые судьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если причинены телесные телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью (побои), легкие телесные повреждения или средний вред здоровью - все эти категории дел подсудны мировому судье.