Как поступить если агентство не хочет возвращать деньги и не выполняет свою работу?
Поступайте в соответствии с условиями заключенного между Вами договора, если он конечно заключен и имеется у Вас документ, подтверждающий оплату.
Договор имеется, они утверждают что через месяц деньги вернут если мы не воспользуемся их услугами, но они даже не предлагают нам ни каких вариантов и боюсь что деньги не вернут.
Напишите жалобу в роспотребнадзор или обратитесь в суд о взыскании суммы.
Эля, Вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги через претензию или суд. Как вариант можно подождать месяц и делать это через месяц.