Сроки исполнения исполнительного листа - возможное время ожидания и сроки
Подала приставам исполнительный лист еще в ноябре 2014 до сих пор кроме постановления о возбуждении исполнительного производства никакого движения. Они могут вообще ничего так и не делать? Какой срок для исполнения существует?
Если Вы не будете на пристава давить, он так ничего и не будет делать.
________________________________________
Под лежачий камень коньяк не течёт.
Срок исполнения два месяца. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (можно так же в суд и в вышестоящую инстанцию)
Золотые слова! Если не будете хотя бы напоминать о себе - пристав вообще ничего так и не сделает, зачем? - вам же не надо, вы молчите и ждете.