Как составить заявление на перевод ребенка в другой класс, обойдяся без упоминания учительницы

Вопрос №6960485 из г. Вологда
опубликован 27.05.2015, 23:36

Как грамотно написать заявление о переводе ребенка в другой класс, не затрагивая учителя? К завучу обращалась, месяц прошел, мотивация ей моя не нравиться. Девочка 1-ый класс. Учиться выше среднего, не сложились отношения с учителем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обязать не сможете, выход один - договариваться.

28.05.2015, 09:30

Т.е. врача и поликлинику мы можем выбирать своим детям, а педагога нет? Школу тоже не можем поменять, т.к. все по прописке? Как грамотно написать заявление о переводе ребенка в другой класс,не затрагивая учителя? Или заявление писать бесполезно?

28.05.2015, 22:50
Это лучший ответ

В свободной форме на имя директора. Но тронуть учителя придется.

Пишите просто сложились неприязненные отношения. Что сильно повредит показателям школы. Во избежание конфликтов....прошу.

28.05.2015, 23:02

Вы не можете выбирать педагога. Такие вопросы решаются путем переговоров.

Образовательное учреждение можете изменить, но при наличии свободных мест.

28.05.2015, 23:06