Как усыновить ребенка, который хочет сменить фамилию, отчество, гражданство и признать вас отцом

• г. Курск

СКАЖИТЕ как я могу усыновить Ребенка если ему 18 лет и он этого хочет, он непризнаёт своих родителей и хочит поменять и фамилия и очество и считает меня отцом, и хочит поменять грожданство С беларуского на росиию.

Ответы на вопрос (1):

Уже невозможно усыновление, т.к. человек совершеннолетний. Может сам поменять свои ФИО