Брала деньги в домашних денег - 2200 рублей задолженности из-за просрочки из-за операции. Может ли кредитор размещать информацию о должнике на стене подъезда?
Брала деньги в домашних денег. Долг составляет мой по проссрочки 2200. Не уплатила вовремя т.к. была операция. Т.е. по состоянию здоровья. В подъезде на стене написали краской должник. Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Не имеют. Но коллекторские агентства так и действуют. Можете написать жалобу на их действия.