Как административное правонарушение может помешать получению визы К-1 для моей девушки в Москве?

Я живу в США и мая девушка в Москве. Я сделаю виса К 1 для неё но у неё ест административное правонарушения. Как это может бит плоха и какой выход ест?. Спасибо.
Лучший ответ

Все зависит от того, какое именно у Вашей девушки было правонарушение, и как на него посмотрит Консул. Мой совет: ничего от иммиграционных властей не скрывайте, а если ей во въезде будет отказано, наймите иммиграционного адвоката.

Конечно, правильнее было бы нанять иммиграционного адвоката сразу - для оформления визы К1. Из почти 20-летнего опыта своей практики могу сказать, что такой шаг сбережет Вам и Вашей девушке месяцы, если не годы. Но, возможно, Вы никуда не спешите - тогда продолжайте оформлять визу сами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В данном случае если наказание в виде штрафа в размере более 10000 т.р. то могут наложить запрет на выезд.

В соответствии с 229 ФЗ