Могу ли я рассчитывать на губернаторский сертификат на третьего ребенка?
Использовать материнский капитал во Владивостоке и Приморском крае можно в полном объеме или по частям на следующие цели:
Улучшение жилищных условий семьи, в том числе и в случае приобретения в Приморском крае жилья по ипотеке с использованием средств материнского капитала;
Получение образования детьми;
Оплата медицинских услуг, оказываемых детям в медицинских учреждениях различного профиля, приобретение лекарственных препаратов по рецептам врача.
При использовании субсидии в неполном объеме и остатке суммы в пределах 10%, его разрешено потратить в зависимости от потребностей семьи.